Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » обязательно для членов клана!


обязательно для членов клана!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые соклановцы! я несколько обеспокоен состоянием нашего онлайна в последнее время.
Более того, в клане (пока ещё) есть люди, которые не достигли 60 уровня, так что подумайте хотите Вы оставаться в клане или нет. всё просто: если хотите - вганяйте 60+, если нет - выбивите свой ник в меню клана, кликните на него 2жды и нажмите кнопку дисмис... Обьясняю почему я так говорю: в клане не нужны "мёртвые души" (лично я половину видел в игре только 2-3 раза!) и игроки, которые не заинтересованы в нашем процветании и как таковом развитии клана, а это начинается в раскачки персонажей.
Далее, настоятельно рекомендую ознакомиться с квестом на 5й лвл. его пора уже проходить.
Передайте плиз ссылку на форум остальным игрокам клана, тк сдесь будут все новости о клане, игроках и тд..!!!!!

0

2

Поддерживаю, хоть пока я не в клане! Стик, надеюсь возьмешь.  Давай назначай дату квеста на 5 лвл! побегаем вместе, там тока в конце народу надо.
З.Ы. если обещаешь взять в клан, сегодня выгонят из того где состою.
ЗЫ. Стик, есть скайп?

Отредактировано Bain (2008-06-21 12:57:34)

0

3

Что касается взятия в клан, это мы организуем.
на счёт даты я пока не уверен понескольким причинам:
1. многие всё ещё не зарегались на форуме
2. многие не посматривают его регулярно
3. у некоторых, как и у меня в прочем, сейчас периуд сессии=(
Так, что оставляй заявку, вступай в клан, и будем уже всё все вместе решать

0

4

Всем привет, мда, я тоже весь в сессии. Играю мало. Нам не просто надо иметь клан большого уровня и персов за 60, но и шмот. Много надо сделать. Надо решать. Хотя бы каждый день ложить в казну хоть по 200к. Стик, людей мало, ударных людей. Я мах вижу в онлайне 6 игроков, а то и меньше, а клан на сколько? 40?

0

5

Прива всем!!!!!!!!!
Вот и я тут появился)))))))
Я поддерживаю предложение Игоря,нам необходимр срздать банк клана,а то со шмотом у многих оч большие проблемы.

0

6

Я могу подержать твоё предложение по поводу 200к в казну каждый день, а что касается мёртвых душ, то лично я вижу несколько вариантов решения проблемы:
     1. нужно всё таки выгнать добрую часть клана, имеюю в виду тех кто не играет вообще или не прокался достаточно с момента вступления, НО я не могу судить кто и сколько времени проводит в игре, а по сему, с этой ситуации надо как то выходить. Даже не наю как...
хоть писать кто и кого видел в игре, гогда и как долго.
я ещё создам страничку, где вывешу весь список клана, с указанием уровней, и буду редактировать, скажем, 1 раз в 2 дня..
так узнаем кто и как кач.
     2.Подискивайте нормальных людей, которые будут стремиться к высотам, как мы... кто будет идти с кланом, с его проблемами и удачами.. в этом я уже пологаюсь на вас всех.

     да и ещё одно, я тут думаю собрать что-то вроде совета клана, человек из пяти... потом напишу кого именно.
жду ваши предложения т мненния по поводу всего этого состояния клана.
ДАВАЙТЕ КА УЖЕ РАЗВИВАТЬСЯ!!!! :writing:

0

7

мля когда ужо рестарт закончиться!!!!!!!
Андрей де есть мобы 55-58лвл чтоб норм кач одному?!!!!!!!!!

0

8

в общем так... предложение когечно поступило, но средства в КБ поступать не начали, во всяком случае за это неделю кроме мною положенного 1кк в банк ничего не прибавилось....
народ, вы вобще форум читаете или нах нада?????????

0

9

я бы с радостью кидал деньги в КБ но  чаще всего у меня сумма  не поднимается выше 2кк    :dontknow:

0

10

ну если кто то знает оч хороший способ разбогатеть то подскажите))))

0

11

DEX, ложить не 200кк а 200к, это не так уж много)))) :tomato:  У меня сессия, так что, я практически не играю. Хочу отписаться про разводы в игре. К несчастью, у нас в клане есть такие. Спросите у Юры. Так, СТИК, предлагаю открыть третий рейх и начать ЧИСТКУ ПОЛНУЮ, а то потом хуже будет. Если Тот, кого удалили с клана потов выйдет и захочет вернуться, он же напишет. Чисть ряды.

+1

12

И так, У.В. сокланы. Очень легко кричать что, левел у народа низкий, капусту в банк не кладут и вообще все пропало... Я, полностью уверен, что если сокланы станут помогать друг другу, в том числе: качаться вместе, ходить на боссов, решать проблемы ВМЕСТЕ. Появится реальная возможность откидывать деньги в общую копилку (прив SARMAT =) появится шмот и.т.д. Про мертвых персов, полностью поддерживаю. Зачем клану нужны те, кто не имеет желания способствовать его благосостоянию? Совет, тоже, очень полезная вещ, и грамотный подход, как мне кажется.
Еще раз хотел упомянуть о кидалах в клане. Не приятно видеть псевдосоклана, который тупо желает поиметь тебя, выпросив шмот, или еще что нить. Такой человек с легкостью покинет клан, наварившись на более доверчивых представителях клана. Это, не только может повредить внутренней организации клана, но и нанести ущерб его репутации, а это, думаю, сильнее отразится в дальнейшем.
Пока что, это все чем я хотел поделиться с вами. До встреч в онлайне.
С У.В. Юрий (Planescape)

P.S. Спс Sarm за поддержку!

0

13

в таком утверждаю:                                                       
типа указ
1. создать чрезвычайный комитет в составе: Стик, Сармат, Декс (потом добавим ещё 2, кого не устраивает пишите с            обьяснениями причин)
2. задачей ЧК является поиск и удаление "врагов народа" в клане (пояснять не нужну, и так все всё прекрасно понимают)
3. приём в клан осуществляется ТОЛЬКО членами ЧК через форум клана
4. член ЧК имеет право удалить члена клана с обьяснениями на форуме!!!
5. обжалование изгнанными решения ЧК производиться сдесь же

далее. вносить ресурсы в КБ всё ещё не отменялось, и вобще нужен хороший крафтер когото из основателей клана.Про тех кто не играет пишите сюда или в игре членам ЧК

и вобще, пасибки вам, ребята, за поддержку... без вас было бы хреново...

0

14

Крафтер 40 уровня есть у меня. Для того, что бы он мог ВСЕ, ему нужен 52 минимум. Если есть предложение, то говорите. Может, его на кач в каты посадить, фиг знает. А так, кому пушки или вкщи на кристалы разбить, обращайтесь. Т.Ж есть у меня рецы на С вещи и пушки. Есть рец на кармину гловерс грейд С. не хватает только кармина гловерс фабрик.

СТИК, числа так 7, сессия закончится у меня, если без перездачи :disappointed: , так я сразу буду активно учавсвовать в развитии клана, а пока, у меня времени мало.

Предложения... Я знаю, что кланы устраивают рейды на РБ. Вещь, которую выбили или кладут в банк, или продают. Вырученные деньги или разбивают между участниками рейда, или тоже кладут в банк. Есть квесты на Вещи. Тоже нужно, что бы были разные бойцы в пати. Можно так нафигачить нам шмот, пок мы не стали миллионерами :glasses: )))

http://www.l2manual.ru/   Это нефиговый сайт. Там мануала много. Оч интересно, посмотрите.

0

15

знач качать будем твоего крафтера....
на РБ пойдём, когда с проблемами все разберёмся.
и посмотри что там в банке есть из кусков и рецептов.... мож чё можна уже скрафтить

0

16

Не плохо было бы еще спойла покачать. А то, многие полезные рецы могут пройти мимо нас. =)
Но мы же этого не допустим?))

0

17

на счёт спойла...да нада..
но есть такая штука, о которой я постоянно вам говорю
МАНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тот же спойл, тока любым персом, и ресурсы получаешь, и занятие прикольное.... так что дерзайте..

0

18

Не ребят, споил ПОЛЮБАСУ нужен, это золотая шахта для клана

1. Спойл (добыча) ресурсов. На маленьких уровнях, в начале своей карьеры, вы можете неплохо заработать на добыче ресурсов. Список ходовых ресурсов прост - коал, кукиз, анимал скил, летер, анимал боне, стил. Не ходовые ресурсы - стим, сильвер нагет, треад.

2. Спойл рецептов. Когда вы подрастёте, вы можете переключится на спойл рецептов. Лучше всего спойлить на заказ или вместе с заказчиком, что гарантирует вам стабильный сбыт результатов ваших трудов.

3. Спойл кейматов. Вам заказывают определённые кейматы. Вы смотрите по базе с кого их лучше всего достать. Потом на месте ориентируетесь на каком холме наилучшее соотношение нужных/ненужных мобов и приступаете к добыче.

0

19

У меня траблы с уровнем. И в маноре и в спойле. Те с кого можно манорить ужи слишком мелкого левела, а с тех кого можно в одиночку не поманоришь. лвл сливать чтоль, даж не знаю.

+1

20

манор обновляется, если память мне не изменяет, в 7 тра. там нада успеть купить подходящих семян, именно тех, которые подходят к твоему лвл и лвл мобов. так проблема решиться сама собой...

0

21

довожу до вашего сведенья, что в пятницу будет проведена очередная чистка рядов...

0

22

Стас, помоему опять пора делать чистку ))
Давайте все тут выложим список игроков которых вы видете онлайн из него увидим кто вообще в клане играет, а кто не играет Поганой метлой из клана. ;)
Подумайте над этим предложением ))

0


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » обязательно для членов клана!