Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Как вы подсели на Ла2 ? =))


Как вы подсели на Ла2 ? =))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интереснно узнать как вы подсели на линягу =))

Вот моя небольшая история =)......

Сидел значит на чемпе по кс 1.6 моя команда заняла 3е место.... (((
Пошел домой тут заходит знакомый и говорит "помниш я тебе клинет Линейки кидал ? Там еще сразу патч на Л2 сервер.."
Я говорю "да как то видел, а что ?"
"Скинь мне на хард плиз, а то вроде скоро инет кинут, хоть погамаю "
"А что такое Lineage ?" Спросил я.
Так он мне и рассказал, что это мир полный приключений и удивительных моментов 
После C.S я конечно долго не мог привыкнуть, Первого перса которого создал был СХ и хотел бы я сказать спасибо человеку с ником Njk Который помог мне тогда и рассказал в общих чертах, что к чему  Потом я привел на этот серв еще нескольких знакомых и они тоже очень рады играть сдесь
И Вот прошло более чем полгода как я играю в Линейдж и именно на л2 сервер. И для меня сервер лучший может потомучто я к нему прижился, а может и из-за того, что я просто не был на других серверах, Но ! менять сервер я пока не собираюсь и желаю всем очень хорошего времени препроваждения на этом сервере 
Спс Админу и Гмам за то что они делают, все таки держать сервер это не так уж и просто
P.s Линейдж конечно хорошо, но не сидите постоянно за компом всетаки в жизни есть более интереснные моменты чем в игре
Спс за внимание =)

0

2

ну в общем, дело было в конце этой зимы. Пришел я с пар злой как ППЦ, 2 по топке получил, с преподом по биохимии поругался... Пришел вот я домой, а товарищи мои в линагу шпилят. Я про ишру эту слышал не однократно, и от них тоже, ну вот они и коворят, мол, сядь поиграй пока, успокоишься и всё такое. ну вот поиграл за ШК немножко, и решил , а почему бы и не создать себе аккаунт?! создал, чёто там нащёлкал, получился эльф маг...
ну вот такая история, потом появились друзья, я с ними мёртвый лежал в десс пасс от ПКшников=)
это Aretina и Nevidimnka, оба они у нас в клане=)

ждём ваших ответов

0

3

меня и ХП подсадил - хародей. правда давно это было , еще С1 был))

Вернее сначало хародей подсадил ХП, а потом ХП меня убеждал что линяга - это круто.
С переходом на С3 уже я искал клиента, так качнуть было проблемой на диалапе)).
Вот так все и было.

Отредактировано Bain (2008-09-03 12:53:41)

0

4

МНЕ вот очень интересно, как это случилось с нашими новыми товарищами?!
жду ответа=)

0


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Как вы подсели на Ла2 ? =))