Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » эти мы


эти мы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот так

0

2

красиво=)

0

3

:jumping:

0

4

)))

0

5

а это мы)

0

6

последняя фотка просто на 5+!!! еще бы интерфейс отрубить, было бы круть!!!

0

7

Народ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА исключите меня из клана оч прошу
Я ВСТУПЛЮ В ДРУГОЙ КЛАН ЧТОБ 3 ПРОФУ ВЗЯТЬ по Быстрее,потом обратно к вам если возьмёте

0

8

ok

0

9

Влад, а как вступление в другой клан поможет тебя с ускорением получение 3 профы? на профу рб не нужны. А выбивания бейджев, тока затрудняется, если в пати есть еще люди с тем же квестом.

0

10

Вообще бред) Bain прав, вообще считаю нелепая отмазка, Я проходил 3ие профы с 20+ Друхстороними варами и кучами односторонек, и проходил один всегда, даже варком, которому поидеи должны все помогать с профой как саппорту..

0

11

фоты канешна клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ребят мне отмазки не нужны,и отмазываться тем более,у меня друг в реале в том клане,и из этого города короче друзья,на счёт профы я не знаю я первый раз буду выполнять квесты на 3 профу,там людей on-line очень много они помогут и всё,если не верите дело ваше

0

13

Да дела не в верим/не верим. Это твое дело выходит или не выходить из клана. Просто я не понимаю как это связано с профой, вот и все. Спросил бы меня, или Диму, он как раз щас тоже профу делает. Вообще вернешься - хорошо, не вернешься - ну твое дело.

0

14

:huh:

0

15

Саб ))

Охота на оленей. Мясо захотелось.))

Отредактировано Bain (2008-08-21 02:03:56)

0

16

Не понял в чем прикол Димкиных скринов, у Байна зачет - Баюм, смотрю он хочет таким же толстым стать... :crazy:

0

17

НЕ ПРИКОЛ

0

18

))

0


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » эти мы