Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » Результаты похода на КХ.


Результаты похода на КХ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Грустно. Нету у нас клана, есть группа игроков, бегающих с эмблемой клана. Это показал сбор 05.08, это показал вчерашний сбор.
Форум посещают регулярно тока несколько человек.  Откуда такое неприятие форума, я не понимаю. Неужели так сложно, грузишь линягу, зайди глянь, форум, не понимаю.
Теперь по поводу осады - заявка на осаду была снята. В 19-00 было только 5 человек. В это же два других клана уже вовсю сверкали пухами и народом. Для тех кто хочет все и сразу, скажу кланы сильнее нас значительно. Но радость завистникам - они не смогли взять КХ.
Вот наверное и все. Хотелось бы большей активности. А не просто ношение клан-креста.

0

2

единственное, что я могу предложить, это основательная чистка клана!!!

и разрешаю набор без заявок но с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ И ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА!

если есть другие предложения, я готов выслушать

0

3

Ну я даже подсказать ничего не могу,нужны люди которые будут играть.И вообще надо как нибудь на РБ сходить только народу блин нет:( :( 8(

0

4

Ребят не рубите с горяча, это первая проба, Москва не сразу строилась

0

5

ВСЁ будет АФИГЕННО

0

6

Ходили сегодня на РБ, с  Шерханом. Набирали случайных людей. Легли раз 5. (( Надо тренировать слаженное рб пати. Так что надо в клан: суппортов, танков.

0

7

пока меня нет, вам и карты в руки... набирайте народ, только обьясните им, что и всего и сразу не будет.
что всегог придётся добиваться своими силами...

0

8

ну чтож  наверно пофлужу немного :  был у нас поход с Игорем ))) пробных поход т.к. я еще не понял на тот момент принципа фарма рб. Со своей стороны могу сказать следующее нам нужен пп и ше 77+роль играет ПОФ и бдс 3 профой, 2 лучше 3 дестра с раздницей +/- 3-4 лвла. при Хорошем раскладе СВС.  это  про то как валить рб одной неполной патей. Бд у нас есть в клане ник zhulik, я дестр... у меня есть пп и ше 60+ и в принципе их достаточно но нужен поф, вот примерно такой расклад

0

9

Ну это должна быть нуууу оооочень слаженная пати....

0

10

никакой слаженности могу продемонстрировать любому сомневающемуся

0

11

Я об этом и говорю... :yep:

0

12

Вообще мы даже с Али собраться не можем на РБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очем говорить?(((((((((((((((((((((((

0

13

Об этом и говорим... :hobo:

0

14

Надо что то делать!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » Результаты похода на КХ.