Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Эх Рыбалочка моя :)


Эх Рыбалочка моя :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полазил сегодня по нашему форуму нашел темку про рыбалку :)
Почитал и подумал, а почему бы и нет ? )
Бегом в магазин за удочками и наживками и на Пристань Гирана, встретил там паренька рыбака светлого эльфа...
И давай мы с ним рыбачить....
То клюнет и сорвется, то клюнет и сорвется :)
Побежал прокачал все скилы ло 20го лвл и тут поперла как начал тягать рыбу, а её открываеш и там много полезных вещей которые на пруфы оказывается можно поменять =)
Ну вот наловил я рыб, поменял на пруфы и узнал что с их помощью можно качать скилы на лимит инвенторя, на число вещей на продажу, на число рецептов для крафта, и на вместимость Банка =))
Вдруг решил половить еще (затягивает рыбалка) и тут я выловил чудище ))) оно чуть не съело нас с эльфом, но он оказался храбрым и напал на него, Монстр умер, но эльф был ранен в бою я его подлечил и решили мы покататься на лодке до Хуманской деревушки, но по дороге случился шторм и мы упали заборт.... Ждали там на необитаймом острове очень долго времени какойнибудь плот, но он так и не приплыл.... Тогда мы вручную решили плыть и через 1 ночь и 1 день мы добрались до Гиран харбора и там нас ждала наша любимая рыбал =)

Че то мну торкнуло Story тут придумал ) хотя это всё действительно было, ну роме шторма и все го такого чего не может быть в Ла2 )
P.s Вот Скрины =))

0

2

Зачем клонируете темы, во флуде есть такая тема, пишите туда.

0

3

Рыбалочка)
Unbreakable на рыбалке 2006 год) (Ally Red Army)
P.s> Моя тогда в хардрим академи по бабом шлялось))))

0

4

господа и девушки, прошу всех немного порібачить, не мешало бы увеличить клан-банк

0


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Эх Рыбалочка моя :)