Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » ОСАДА!!!???


ОСАДА!!!???

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Владик написал(а):

Если кто то из нас хочет ТОП А И "SOUL BOW" ,так это всего лишь терпение,А кто то думает это всего лишь нада в клан вступить,нееет ребят,Мы тоже хотим топы,А Я лично 100% даю что это всё у меня будет:)И "драконики"и"SOUL BOW" но мне не насрать на наш клан,я могу это всё себе найти,НО{-----вот эта частица но мне и мешает,так что,на счёт людей в нашем клане,которые не появляются,ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ?????????????Нам РЕАЛЬНО нужна помощь,я буду помогать без вопросов,не говоря о чести клана,ЗА КЛАН ДАМ БАН:) КОРОЧЕ РВУ ВСЕХ КТО НАЕДЕТ НА НАС ОБЕЩАЮ

Не... дружище, тут надо WMZ =))) Гг...)))
Я не заходил денек, а тут уже разборки =))
Короче, если клан лидер, и члены совета говорят что осада нужна, значет она нужна! Да и действительно, "BAIN" прав, сплочение итд итп.... Но давайте хотяб в одном месте соберемся, хоть разок, нуууу... для прикола ;))) или мы в осаду пойдем по одному? Как паршютисты? Первый пошел, второй пошел.... )))
Но я сейчас могу только после 12 часов играть...(( к сожелению. Надеюсь пофиксить этот баг =)

0

32

Planescape написал(а):

Но давайте хотяб в одном месте соберемся, хоть разок, нуууу... для прикола ;)))

Юра, в последнем посте , я говорю, тоже только, о том чтобы собраться. И что? Собралось нас трое , здорово -да. Ты четвертый, так как отписался, и было понятно, что время тебе не позволяет.

0

33

кто то говорил что на всё надо WMZ,:):) У меня будет скоро SOUL BOW,постараюсь купить его до осады,ну если не получится прошу извинять,Ну на счёт драконика,то да тут только WMZ ХОТЯ:) можно намутить,есть идейка.Если хотите спросите,на этом можно драконик лук достать и вообще все луки какие хотите:) ;)

0

34

Хм, и что за идейка?

0

35

Короче:)

0

36

Есть такие монеты,называются коины,выглядят они так!
"Одна монета лежит на другой,золотые:) у меня есть 12 штук:) вот я пытаюсь в спомнить откуда я их достал,если кто знает где их найти говорите не думая,я хочу  набрать 400 монет и взять себе драконик лук,или соул,только осталось найти или узнать:) где эти монеты выпадают,"Bain" ты не знаешь?????????????????????? :):)МЫ МОЖЕМ РАЗБОГАТЕТЬ

0

37

Владик написал(а):

Клан наш я смотрю не дружный одно мнение противоречит другому

Знаешь, в споре рождается истина! все не могут думать одинаково. ;)

0

38

Bain написал(а):

Юра, в последнем посте , я говорю, тоже только, о том чтобы собраться. И что? Собралось нас трое , здорово -да. Ты четвертый, так как отписался, и было понятно, что время тебе не позволяет.

Да уж. Я могу и до 12 выкроить время. только давайте уже куданить пойдем? =)))))
Ну, или соберемся вместе. Жаль, что народ форум не читает, как то это не серьезно, мне кажется.

0

39

Коины - это вмз, официальное. Получить игровым путем их нереально. Так что :(

Ну завтра и соберемся,  :'(  Надеюсь.

0

40

по поводу коинов, то что есть у тебя не обязательно ВМЗ, есть ещё всевозможнве монетки, которые выпадают из мобов, типа коин оф сильвер или голд напр=)

теперь о главном: завтра (08.08.08) в 19:00 по москве сбор в церкви Адена, и передайте тем, кто не прочитал форум, и друзьям из али...

кто не может по каким-то причинам прити, сообщите на форуме, согласно правилам клана.....
жду всех=)

0

41

Буду чуть позже, минут на 30, просто не успеваю с работы. Если получиться буду вовремя.

На осаду записаны алли УнитедНатион:
Клан - Nekronomika (5 level) - http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … ;server=10
Клан -  3DMaxer (6 level) - http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … ;server=10 - 15 место с топе.

В алли входит еще клан, не помню название, но пока на осаду незареген.

По поводу монет сильно сомневаюсь, что можно выбить коин оф лайк из мобов. До С4 вмз были, из анцилит аден, так что админы используют, итемы которые в данной версии не обязательны.

ЗЫ: Андрей, вернулся? как сьездил?

+1

42

Да не,их мона достать,вот только где????У меня на двух персах были,блин не знал что это за монеты,и этого перса ещё и удалил,а теперь хрен вспомнишь,и у друга тоже 12 штук есть,ребят это всё реально.Ну а если нет тогда я манал тратить деньги ещё на вмз,:) не так игра задумана,ВМЗ,ВМЗ, эта мысль всплывает у того кто хочет всё и сразу,ВОТ я сейчас без оружия,Очень смешно и обидно,народ,если увидете SOUL BOW напишите мне в @ську плииииз,я пустой ваще!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

ок, чем сможем поможем, а что касается тех кланов, будем посмотреть....
этот КХ будет наш!!! или вобще не чей!!!
всех раскидаем!!

0

44

Или нас )))

0

45

нужен сплоченый колектив

0

46

никто ведь не спорит=) но я увы буду только 23 - 25 числа=( делы.....

0

47

STICK написал(а):

по поводу коинов, то что есть у тебя не обязательно ВМЗ, есть ещё всевозможнве монетки, которые выпадают из мобов, типа коин оф сильвер или голд напр=)

это монетки из квеста и название им Gold Wywern и т.д.  :crazyfun:
CoinOfLuck только за вмз купить можно и продать, передать их нельзя, как и донейт скролы

0

48

вот об этом я и гиворил=)

0

49

блин все выхлдные кричал в алли чат... Хоть бы кто ответит, мертвая тишина.
А между тем мы получили вар от Синдикатов)

0

50

и как это вы умудрились!? =)

0

51

STICK написал(а):

и как это вы умудрились!? =)

помогли Х Тримам на дефе, долго тормозили синдикатов с атакой в 2ом, а скрин уже у тронной, ну ничего хоть и слили% за то деф был успешен.

Для не видавших - это вход в тронную Руна Кастл, осада была в эту субботу

0

52

прийду конечно если нечего не помешает(100% гарантию не даю).а на счет что нас всех повалят пофик это всеголиш игра да и умерать вместе веселей :D .если мы не будем нечиго пробывать то у нас и не чего не будет.

0

53

предлагаю ещё раз прорваться на девастатед кастел

0

54

Ребят я с вами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

55

Я на 100% согласен

0


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » ОСАДА!!!???