Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » ОСАДА!!!???


ОСАДА!!!???

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

- Готовиться к осаде надо за 1-2 недели до регистрации. За это время каждому осаждающему клану надо приготовить ~1к Gemstown C (4 лидеру для флага, остальное дварфу), 2-3к Crystals D (для вызова голема, и саммонов), заготовить шотов для КАЖДОГО члена клана (но выдать их непосредственно перед осадой (иначе потратят, потеряют, забудут, пропьют)), удостовериться, что у каждого есть оружие и броня.
- Заранее обсудить время осады (иначе выяснится, что у шамана в день осады конкурс чечетки, оракла мама позвала кашу кушать, а у остальных сессия).
- Очень неплохо, если удастся всем кланом выбраться в клуб (там и интернет стабильнее (как правило) и общаться удобно), как вариант всем поставить программы типа Скайп или ТимСпик.
- Надо составить четкий план осады, выбрать генерала, который будет отдавать приказы, заранее распределиться на партии, каждой партии назначить лидера.
- Обязательна дисциплина в чате или других средствах общения.
- Перед осадой ВСЕМ поставить настройки графики на минимум (для этого там есть специальная галочка).
- Перед осадой надо выставить несколько человек сторожить мост и отстреливать всех кто не участвует в осаде. Это жестоко, но зеваки сильно мешаются (много народу = много лагов + некоторые зеваки любят пострелять по осаждающим)
- Есть один хороший трюк по убиванию отряда гуардов на мосту.
Шаман забегает под мост и травит их Frost Flame-ом, при этом ему ничего сделать не смогут, т.к. он под мостом.
- Если шаман скастует клан бафф то очень многие гуарды сагрятся (обозлятся) на него, и он может, как заправский Сусанин увести их подальше от осады (например, можно запереть их в подвале замка, откуда они уже не смогут выбраться) естественно для этого нужен ww.
- На Голема очень неплохо действует баффы Might и Shield.
- Во время огранки ВСЕ осаждающие должны собраться в комнате с кристаллом, хотя бы 1 хиллер или бафер должен непрерывно бафать лидера, чтобы отвлечь на себя спаунящихся гуардов.

0

2

короче так, 08.08.08 в 21:00 по москве идём на захват замка (это для тех кто не знает)
настоятельно рекомендую отписаться в этой теме по поводу вашего в этот день присутствия, для избежания недоразумений

0

3

Я тобой насчет эотго разговаривал, так что я не уверен что смогу присутсвывать, но если смогу то бязательно пойду осада все таки :)

0

4

STICK
Осада??? Ребята вы наверное шутите? На рб никак не соберетесь, а говорите о осаде... Если хотите узнать что такое осада, то могу организовать оборону и тут стоит поговорить о политике...

0

5

Innadril Castle
Контролируется: REV0LUTI0N 
Лидер клана: Sebastien
Ставка налога: 15%
Дата осады: 09 Aug 2008 20:08

Вот Защиту этого замка могу вам организовать..

0

6

я считаю, что мы не способны еще к такому онлайну как на скринах:
Кстати палите титулы у xGAVx, Iksplod, xFaystx

0

7

Я думаю все будит норм, мы же все таки не на innadril Castle собрались :cool:  Мы собрались на замок, который щас ни кем не занят. Попытка не пытка :rofl:

0

8

Melena
К сожалению все замки захвачены давным давно еще на 3их хрониках))) http://www.l2server.ru/status/castles/?server=10 - ссылочка по замкам

0

9

Ха, ха... не смешите... Ребята, какая осада??? Давайте на рб пойдем? Это реальней, хотя бы возможности больше. Кто сможет после 12:00 по москве, пообльше бы сабрать народа... и на рб.

0

10

ребят, что бы на осаде все были :angry: Смешно это или нет, но нужно быть, а там уже разберемся

0

11

народ, смейтесь или плачте, но мы туда идём... для тех кто не понимает о чём речь, обьясню:
этот замок даст нам клан холл (который иначе мы ну никак не получим...), если кто хочет на него посмотреть, то это такое полностью развалиное здание чуть правее по карте от БС.
И вобще, если чесно, я вас не узнаю... откуда взялось у вас такое писсимистическое отношение к нашему развитию!!!???
ДА, я тоже вижу типов, которые бегают с +15 пухами в топ А или S, если кто из вас может позволить себе ВМЗ, пожалуйста, я не против, я, напр, не могу, во всяком случае пока, у нас даже карточки не продаются.
да, я тоже хочу себе +15 арку, мажор аркана маг сет и и РБ бижу и всё
это на +10,но увы.... я, если кто не заметил, бегаю на 75 лвле в авадоне и с валькой, которая и так не моя... да, это фигня, но это то, чего я сам добивался (если учесть что на 65 мне пришлось юегать в Девоушене!!, тк аккаунт хакнули и у меня остались тока краски).
раньше в вас было больше интузиазма чего то добиваться, и если он ещё остался, и если вы хотите хотя бы самому себе доказать, что на что-то мы способны, то давайте делать это все дружно и сообща. Так мы всего добьёмся, и только так!
мы не можем выбраться на РБ, куда нам на замок??!!, кажется так Вы писали, отвечали, клан хоил на РБ, да, пустьнеудачно, пусть мы лягли там все, но люди пришли...А вы где в это время были????
не одного сообщения не видел, типа, "Стик, меня не будет сегодня на РБ, у меня кошка рожает...."
а потом вы говорите о плохом онлайне???
если б я пришёл в клан, неимея ничего, и меня звали бы на рб, я бы пошел, но если бы ходил только я один, я подумал бы, а туда ли я пришел?
так давайте не будем пускать нюни о том, что никому ничего не нада, а 8го придём все вместе и возьмём это мать её крепость!!!!
мы - клан, так давайте и быть кланом, который старается чсегото достичь...., а это только все вместе....

0

12

Какая там осада))) Стик ты блин дал)))) мы и на рб не ходим а тут замок)))) А сет у всех?

0

13

Ребят вы че гоните, вам сказали на осаду, значит будьте добры прийдите на нее :mad: Хоть попробывать нужно. А не сидеть сиднем на задницах и не ждать, что вам с неба все уподетю. Или вам кх ненужен?

0

14

Теперь все ясно, тут речь идет о осаде кх, а не замка, у нас осада кх будет после 10 августа, но у нас будет зерг, 6 топ кланов сервера прийдут помочь ( старые связи ), Ну а попробывать конечно же надо, только мой вам совет, зарание соберитесь на одной из арен и попробуйте что у вас с сыгранностью, это играет не маловажную роль.

STICK написал(а):

ДА, я тоже вижу типов, которые бегают с +15 пухами в топ А или S

:flirt:

STICK написал(а):

я тоже хочу себе +15 арку, мажор аркана маг сет и и РБ бижу и всё

:flirt:
Я бы лучше посоветовал ДК для спса, а не аркану, хотяяяяя...

0

15

Как это девушек нету, а я? :D

0

16

Игорь aka iksplod, приходите кланом поможете. То что мы все ляжем , это и так понятно. Но думаю, что такие походы, как и походы на рб (ну не удачный был, ну и что с того), необходимы. Во первых - отсев клана, (если не участвует в жизне клана, можно задуматься), во-вторых когда то надо тренироваться  :).

0

17

Bain
все верно, меня еще 08.08.08 не будет, но своим скажу что бы зарегались

0

18

xXDarkAvengerXx написал(а):

А мы ведь блин всетаки >КЛАН< так что как там говорили ненадо распусткать НЮНИ, у нас наверно девушек в клане нет, но даже если б были то они бы и то бес промедления пошли бы. Я знаю я тут еще сопляк в етом клане но я точно знаю то что нам НАДО ЗАМОК И КХ, многие просто боятся опозоится пред людми но ребят емае мы ведь всетаки КЛАН :как я уже говорил, мы выручим любого сокланца хоть я вас и не всех знаю тут, да какой тут невсех я вас почти всех и незнаю, но повторяю на осаду нам надо! Небойтесь вы опозорится со всеми бывают неудачи ето мелочи. мы и так редко все тут вместе точнее воще небываем все вместе онлайн. Есди кто то сщитает что нам еще рано на Осаду идти то вы ошибаетесь КЛ сказал - Надо сделать тем более что я и сам хотел с вами поговирить на счет осады хоть мы и не так сильны, хоть мы и не в ТОП шмотах, хоть у нас и не по арке в руках я скажу вам: Если мы хотим на осаду надо идти даже и несмотрите что мы не сильны, МЫ СИЛЬНЫ ДУХОМ И ЕСЛИ МЫ ХОТИ ПОКОЗАТЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ТО МАТЬ ВАШУ НАДО ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!

Во первых!!!! девушки есть.... и им всем (Melena ;)) воздушный поцелуй =)))!!!

Ну так вот, прыткий вы наш товарищь... приятно что есть такие люди...
Так, вот. я представляю удивленные лица обороняющихся, когда они будут давить нас как тараканов... на одного перса, одна соска... как снайперы, одна пуля - один труп. Мы конечно можем закидать всех шапками... только вот народа маловато....

Я вчера наблюдал очень веселую картину.... причем не в первый раз. Народ невозможно собрать на РБ! Те кто играл больше меня, на много, юлят и отнекиваются. Люди не могут собраться на одной локации, все вместе. По 3!!!!!!! часа решают на какого же нам РБ босса пойти.... Я конечно не КЛ, может он и приструнил бы все это действо... но все же, нужно иметь хоть горсть ответственности... Баин бъется тоже, как об стенку горохом.... Я думаю он давно забил на все. А новым участникам поху|-O... Так вот что я скажу - Правила нужно ужесточить, во всяком отношении того, что касается "кача"... Спасибо за внимание.

0

19

Вообщем, так: по поводу забил- еще нет , и в ближайшее время не собираюсь :). У меня с 11 отпуск, а так как жену не отпустили, то буду часто (может не всегда в адеквате :)). Исключение возможно меня не будет 4 дня с 16 по 19.
Вчера был не в настроении так как потерял несколько сотен кк.

По поводу осады: мы все сокланы, поэтому если не хотите идти так и скажите. Поэтому прошу сказать всем и всем отписаться, кто придет, кто нет(обязательно). И желательно указать причину. Просто для того чтобы вас поняли.

Также завтра (05/08/08) контрольный сбор. В адене. В кузнице. Время 21-00 мск. Прошу всех быть. Посмотрим кто бывает на форуме.
Также проведем сборы 06  и 07 числа. 
По поводу клана, нам нужен варсмит на осаду.

Отредактировано Bain (2008-08-04 14:05:33)

0

20

Участвовать буду! полюбому. Только, если это будет после 12 часов по Москве.
Но вот смысла, особого, не вижу. Причину описывал уже не раз. =)

0

21

Ну по ходу на форуме бываем тока мы с тобой.
А по поводу смысла, я выше по моему обьяснил какой вижу в этом смысл. Во первых хоть мы и клан, но все попрежнему сами по себе, надеюсь что такие сборы нас  сплотят.

0

22

Я ТОЖЕ ТУТ БЫВАЮ:)

0

23

ДРУЗЬЯ как мне вставить рисунок персонажа  как у вас?????????я не пойму :):(

0

24

Клан наш я смотрю не дружный одно мнение противоречит другому,так что как хотите без отговорок ВСЕ ИДУТ НА ОСАДУ,ВАЛИМ ВСЕХ КТО ВСТРЕТИТСЯ,ДАЖЕ ДЕВУШКА У НАС В КЛАНЕ ЕСТЬ,И ОНА ИДЕТ,а вы не знаю о чем думаете,осада будет,и мы туда идем по любому,кто не уверен в себе зачем вы тогда в клане?????????????????????????????????????????????????????Задумайтесь пожалуйста,Лидер клана у нас есть,но это не значит что он должен нас на себе тащить,поэтому и он создал клан что бы МЫ ему помогли!!!!ОСАДА НА НОСУ ГОТОВЬТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ,напишите хоть кто нибудь мне,надоело торчать одному на форуме:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

0

25

ку всем, спасибо вам за подержку, и повторю для тех кто сомневается: мы захватываем КХ, а не змок, поэтому, не переживаёте.
теперь иксплод,зарегаться на осаду может только КЛ, поэтому без тебя у клана ничё не получиться, постарайтесь плз и Вы нам помочь, буду безгранично благодарен=)

0

26

всем прив,сколько у нас в клане людей которые ИГРАЮТ????а не дурака воляют

0

27

Я в игре :) :)

0

28

Да с каждым днем, жить становиться лучше, жить становиться веселее. Честно достало уже.
я не понимаю, о какой осаде, каком рб, мы тут говорим??? Мля , обьясните мне.
Если просто собраться в назначеное время, для нас трудность. Ладно не можешь быть, так отпишись.
Все привалили в клан, чтобы их одели, тогда все становиться понятно. :(
Все хотят топ А , как минимум, но чтобы само упало.

0

29

Даааааааааааааааааааааааааааа,обидно чуть чуть

0

30

Если кто то из нас хочет ТОП А И "SOUL BOW" ,так это всего лишь терпение,А кто то думает это всего лишь нада в клан вступить,нееет ребят,Мы тоже хотим топы,А Я лично 100% даю что это всё у меня будет:):)И "драконики"и"SOUL BOW" но мне не насрать на наш клан,я могу это всё себе найти,НО{-----вот эта частица но мне и мешает,так что,на счёт людей в нашем клане,которые не появляются,ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ?????????????Нам РЕАЛЬНО нужна помощь,я буду помогать без вопросов,не говоря о чести клана,ЗА КЛАН ДАМ БАН:):) КОРОЧЕ РВУ ВСЕХ КТО НАЕДЕТ НА НАС ОБЕЩАЮ

0


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » ОСАДА!!!???