Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Крафт шмота, пух и т.д.


Крафт шмота, пух и т.д.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть крафтер 7 лвл. Стик с ним знаком. :).
Предложение в следующем:
    1. соклан оставляет заявку на крафт чего-нить.
    2. соклан сообщает чего ему нехватает на ее крафт.
    2. Стик смотрит есть ли куски вещей и оценивает этого соклана (может ли клан ему это выделить).
    3. Потом я скрафту вещь (если конечно смогу :)). От себя конечно тож помогу и куском и ресом.

Надеюсь, что доверие я заслужил ? Стик? (так как крафтер состоит в другом клане).
Вот хотелось бы услышать по этому поводу соклановцев.

ЗЫ. По поводу налога в клан - надо вводит. НО Стик надо: день недели, когда сдается налог, и соклана, который будет его принимать, чтобы не было разговор сдал/не сдал. Должность кланового банкира.

ЗЫ. По поводу спойлера, он тоже нужен.  Я - спойлер, но у меня лвл большой, и спойлить одному тяжеловато, хотя и с ПП 74 лвл. :)

Жду комментов.

И еще Стик закрепи некоторые темы во флуде.

Отредактировано Bain (2008-07-04 03:04:39)

0

2

итакс...
банкиром сделаем тебя, потому что у тя гном=)
а гномы и деньги - вещи неразлучные.... Сумму взноса не называю, эту тему оставлю открытой для предложений и обсуждений.
что касается в будущем дня уплаты, предлагаю скбботу, тк после нее воскресенье, и тем кто учиться не в напряг будет зайти..
и снова повторюсь: с самого основания клана я говорил о том, что ВСЕ РЕСУРСЫ ЛОЖИТЬ В КБ!!!...
ПС. если кто не доверяет, обьясню: если просто продать всё что в КБ, я мог бы купить сомик...напр
эту тему закрываю, чтоб обыватели не флудили
всё что касается кб, найдёте в соответствующем разделе... тема КРАФТ И РЕСЫ

+1


Вы здесь » Клан Balance » Флуд » Крафт шмота, пух и т.д.