Клан Balance

Объявление

Состав Клана Balanse Lineage2:Статус серверов. Lineage2: ЗАМКИ-х10 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » РБ


РБ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Если мы вообще пойдем  КУДА нибуть :mad:

0

32

ТАК есть предложение сходить  на рб в 19 00. кто хочет ?

0

33

Я понимаю так. всем все равно.Но может сходим хоть раз на РРРР БББ даже самого плюГАвенького(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

34

я совершенно за. слушаю Ваши предложения

0

35

я за любые походы ,когда в игре пойду всегда.если договариваться зарание у меня не всегда может получится 100% присутствие не могу обеспечить ,сами понимаете реал свои проблемы могут возникнуть.атак БД или глад есть ПП,ШЕ тож можно побегать (ток в 2 окна у меня тачка не вывезит)

0

36

Привет клан!!!!!!!!!
мужики если хотите сходить на рб то отписывайтесь  тут,я смогу организовать пп и ше 74лвл тока они будут твинки!!!
извиняйте конечно но я могу заходить тока ночью,так как я живы ща в общаге и инет через мобилу и о его скарости думаю всем известно)))

0

37

и вообще я за любые походы на кого нить!!!!!
лишь бы было веселее играть

0

38

кто займеться  созданием  аккаунта с твинками и расставит их у рб??? чтобы не бегать как толпа нубов  и искать а бежать уже к  проверенному

0

39

все тока за. но вот собраться не можем,вот вчем вопрос??????

0

40

Значит так, вчера я с другом (дестром) Вдвоем вломили двум рб, один даже с охраной был. Всего вдвоем, так что без отмазок, главное найдите дестра в клан, или саб на него возьмите, я качаю дестра, мой старый, уже 62, а тело и пушка отстой. Жаль Шерхан не с нами. Надеюсь он быстро поправится..

+1

41

у меня есть только дум хеви сет и берс на дестра( могу конечно еще и пику подогнать)

0

42

Думик у меня тоже есть=) вся проблема в оружие. Драгон слаер дороговат, долго копить прийдется. Топор да, дешевый, но критов меньше. Так что я даже не знаю..

0

43

баф ребята БАФ!

0

44

Да да, под бафом и одного дестра хватит=)

0


Вы здесь » Клан Balance » РБ, кач, пати » РБ